50:5+1*3(2*2)+5 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

50:5+1*3*(2*2)+5=
1)2*2=4
1)55:5=11
3)1*3=3
4)3*4=12
5)11+12=23
6)23+5=27