Помагает решить намерена 1534(в)



Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Данил.

1=5+7+8+0+(+**?*ппмопоппвыау

Отвечает Сергеевич Александр.

16,75у-(4,75у+10,8); при у=0,9;3,01
Сначала упрощаем:
16,75у-4,75у-10,8;
12у-10,8
Если у=0,9 ,то
12*0,9-10,8=0
1) 12*0,9=10,8
2) 10,8-10,8=0
Если у=3,01 ,то
12*3,01-10,8=25,32
1)  12*3,01=36,12
2) 36,12-10,8=25,32
Ответ 0;25,32
Советую еще где-нибудь проверить,все таки яя не компьютер