Решите задачу с помощью уравнения со склада продали 165 т муки после этого оставшуюся муку

погрузили на 14 машин по 3 т на каждую машину сколько тонн муки было на складе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
3×14+165=207тонн было на складе
Отвечает Варлахов Никита.
14 машин по 3т =14*3=42т осталось
165 продали +42 осталось = 207 было всего