Как решить премер (11,28+3,4:0,85×1,55):4,6-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(11,28+3,4:0,85×1,55):4,6-0,8=3,8
1)3,4:0,85=4
2)4×1,55=6,2
3)11,28+6,2=17,48
4)17,48:4,6=3,8
5)3,8-0=3,8