Решите задачу: В саду 1200 деревьев. Половина всех деревьев яблони, третья часть - груши, а

остальные вишни. Сколько вишневых деревьев в саду? Пожалуйста по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
1)1200:2=600(дер)-Яблони
2)1200:3=400(дер)-Груши
3)1200-600-400=200(дер)-Вишни
Ответ:200 Вишнёвых деревьев в саду.
Рада помочь:)