Из двух городов расстояние между которыми 484км.выехали навстречу друг другу два автобуса первый

выехал на 2 часа раньше и ехал со скоростью48 км.ч. автобусы встретились через 4 часа после выезда второго автобуса.С какой скоростью ехал второй автобус

Ответы на вопрос

Отвечает Голяшева Елизавета.
1) 4-2=2 (ч)ехал 1 автобус
2) 484÷2=242