Аня ку­пи­ла про­езд­ной билет на месяц и сде­ла­ла за месяц 46 по­ез­док. Сколь­ко руб­лей она

сэко­но­ми­ла, если про­езд­ной билет на месяц стоит 720 руб­лей, а ра­зо­вая по­езд­ка — 19 руб­лей?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.
46*19 = 460+ 414 = 874 рубля она потратила бы, если не купила месячный билет.
874-720= 154 сколько она сэкономила
Ответ: 154 рубля
Отвечает Саая Камилла.
19*46=874- если бы не купила проездной
874-720=154 сэкономила