ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Задумали некоторое число. Разность задуманного числа и 56 больше суммы 45 и

32 на 17. Найдите задуманное число! пожалуйста мне очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.

Сначала найдём сумму 45 и 32
45+32=77
Разность задуманного числа и 56 больше 77 на 17. Значит к 77 прибавляем 17
77+17=94
Отсюда найдём неизвестное число
94-56=38
Ответ:38