Васин брат был в походе 2 дня. В первый день они были в пути 6ч. А во второй 4ч.какое расстояние

проезжали туристы каждый день если они ехали с примерно одинаковой скоростью (Это легко,но я забыла как решать и боюсь ошибиться)

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
1)2×6=12км(1 день)
2)2×4=8км(2день)
3)12-8=20км
ответ:20 км