Вертолет 27 пролетел 430 километров Сколько километров проезжает за 5 часов самолет если его

скорость в 3 раза больше скорость вертолета. Впоселке 800 домов из них 287 каменных домов остальные деревянные летом отремонтировали 4/9 деревянных домов Сколько деревянных домов отремонтировали

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.

800-287=513
513:9=57
57*4=228 домов отремонтировали

Отвечает Бельченко Денис.

1)800-287 = 513 ( д )
2 ) 513 ÷ 9 = 57 ( д )
3 ) 57×4= 228(д)
Ответ : 228 деревянных домов отремонтировали