Вычисли,прибавляя слагаемые по одному. При необходимости используй таблицу сложения.

3+(4+5)=(3+5)+4=8+4=4+(6+5)=(6+4)+5=

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.
3+(4+5)=(3+5)+4=3+9=8+4=12=12