Произведение чисел 2 и ? равно частному чисел 16 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.
1) 16:2=8
2) 8:2=4
Ответ: 4
Отвечает Ткаченко Екатерина.
16/2=8
2*х=8
х=8/2
х=4
Ответ:4