(30000:40:6+3782)*23= (распишите по действиям) 56760-(345*74-25530)*36= 60300:(45678-44778)*2407=

12679+154*(376+128):4= ВСЕ ПРИМЕРЫ РАСПИСАТЬ ПО КАЖДОМУ ДЕЙСТВИЮ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катюша.
1) (30000:40:6+3782)*23= 89861
1.
30000:40=750
2. 750:6=125
3. 125+3782=3907
4. 3907*23=89861

2) 56760-(345*74-25530)*36=56760
1. 345*74=25530
2. 25530-25530=0
3.0*36=0
4. 56760-0=56760

3) 60300:(45678-44778)*2407=161269
1.
45678-44778=900
2. 60300:900=67
3. 67*2407=161269

4) 12679+154*(376+128):4=32083
1. 376+128=504
2. 154*504=77616
3.77616:4=19404
4. 12679+19494=32083