От одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Скорость первого

автобуса 52 км/ч, а скорость второго на 8 км/ч меньше.Какое расстояние будет между этими автобусами через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

52-8=44 км/час скорость второго
52+44=96 км/час скорость удаления
96*4=384 км будет между ними
=======================================