Пожалуйста помогите решить уравнение!!! очень прошу (2011x-2010)*в квадрате*=1


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

2011*2х-2010*2=1

4022х-4020=1

4022х=1+4020

х=4021/4022

Ответ: 4021/4022
вот надеюсь правельно