(x/4)+15=75 x/4= решение


Ответы на вопрос

Отвечает Бунчук Дмитрий.
X/4=75-15
x/4=60
x= 60*4
x=240
240/4=75-15
     60=60
Отвечает Завьялова Полина.
Х/4=75-15
х/4=60
х=60*4
х=240
Ответ:240