от мотка лески отрезали 37 метров. На сколько метров лески отрезали больше, чем ее осталось в

мотке,если первоначально в мотке было 54 метра лески

Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.

1)54-37=17(м) осталось в мотке

2)37-17=20(м)

Ответ на 20 метров отрезали больше чем осталось 

Отвечает Зиновьев Дима.

1)54-37=17м. осталось

2)37-17=20м. лески отрезали больше

-------------------------------------------------