Верно или неверно? 1)При деления числа на 7 в остатке может получиться число 9. 2)Частное

36000:1800 не изменится, если делимое и делитель разделить на 100. 3)Неверно, что произведение чисел 20 и 30 равно 600. 4)Сумма двух чисел может быть равной одному из слагаемых.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
1) Нет, остаток не может быть больше делителя.
2) Верно, 36000/1800=360/18.
3) Верно, 20*30=6*100=600
4) Да, если одно из чисел равно 0, например 547+0=547.

Буду благодарна за Лучший ответ ^^