Чему равна произведение всех натуральных чисел больше 7 и меньше 12.вычисли произведение удобным

способом

Ответы на вопрос

Отвечает Марушка Сергій.
8*9*10*11=
=10*8*(10-1)(10+1) =
=10*8(100-1)=
=10*(800-8)=
=10*792=
=7920
Отвечает Гордин Егор.
Натуральные числа: 8,9,10,11
наиболее удобный способ
9*11*8*10=7920