Туристический автобус ехал до остановки 5 часов со скоростью 72 км/ч.это составило 1/3 всего

пути.какое расстояние должен проехать туристичесский автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

1) 72*5=360(км.)--расстояние 1.
2)360*3=1.080(км.)
Ответ:1.080 км.