Сумма двух углов полученных при пересечении двух прямых равна 130 градусов. Найдите градусные меры

каждого из 4 уголов Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Анжелика.

Если я правильно поняла,  2 угла = 130.
Еще 2 угла= 360 -130=230
Таким образом углы равны 130/2=65 и 230/2=115