Длина прямоугольника 38 см. На сколько уменьшится площадь этого прямоугольникапрямоугольника, если

его ширину уменьшить с2 38 сантиметров сколько уменьшится и прямоугольника если его ширина меньше 20 сантиметров до 10 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Kuzieva Fatima.

1)38*30=1140-до уменьшения
2)38*25=950-после уменьшения
3)1140-190=150-это ответ