(64+137)*28*910-560 772:9 *= умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Роксолана.

(64+137)*28*910-560 772:9= 5059172

1) 64+137= 201

2)201*28*910= 5 121 480

3) 560772:9= 62 308

4)5 121 480-62 308= 5059172