От куска провода длиной 7\5 м отрезали 1\5 м.какой длины провод остался?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

7/5 м- 1/5м=6 м.
Ответ: длина оставшегося провода равна 6 метров

Отвечает Сотникова Настя.

Всего-7/5 м
Отрезали-1/5 м
Осталось-?м
1)7/5-1/5=6/5(м)- осталось
Ответ:осталось 6/5 м провода