Краткая запись в магазине было 50 двухлитровых банок с яблочным соком и столько же трехлитровых

банок с томатным соком какого сока было больше на сколько литров больше

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.
1)50×2=100(л)-ябл. сока; 2)50×3=150(л)-томат сока; 3)150-100=50(л) ответ: томатного сока на 50 л больше чем яблочного.
Отвечает Каримова Ксения.
50*2 = 100 литров яблочного сока
50*3 = 150 литров томатного сока
150 - 100 = 50 литров
Ответ: томатного сока было больше на 50 литров.