Как ришить задачу: Собирая нектар, пчёлка Майя облетела 20 цветков.После этого ей осталось облететь

столько же цветков. Сколько всего цветков должна была облететь пчёлка Майя?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Артём.

20+20=40(ц.)
Ответ :20 цветков должна была облететь плёнка Майя.

Отвечает Петров Антон.

20умножить на 2=40(цв.) Ответ: 40 цветов должна была облететь пчёлка Майа.