Утром надо или 15 литров молока и вечером 17 литров .сколько осталось продать молока,если уже

продали 23 литра?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.
1)17+15=32(л)-молока всего
2)32-23=9(л)-молока
Ответ: осталось продать ещё 9 литров молока.