(р+7245)-3834=6357 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Р+7245=6357-3834
Р+7245=2523
р=2523-7245
Р=4722

Отвечает Карелов Александр.

(p+7245)-3834=6357
р+7245=3834+6357
р+7245=10191
р=10191-7245
р=2946
2946+7245=10191
2946=2946