Решительно уровнение: х+(1690-480)=3340


Ответы на вопрос

Отвечает Лещишин Иван.
Х+(1690-480)=3340
х+1210=3340
х=3340-1210
х=2130
Проверка:
2130+(1690-480)=3340
          2130+1210=3340
                     3340=3340
Отвечает Коваленко Катюша.
x + (1690-480)=3340 

x + 1210=3340

x=3340-1210

x=2130