В магазине было электрочайников на 12 больше, чем кофеварок. На сколько больше стало чайников, если

чайники не продавали а продали только 5 кофеварок? решение, ответ. И желательно с объяснением, дабы мама не спалила.)

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

12+5=17- на столько чайников стало больше

Отвечает Брянский Денис.

Было на 12 больше
12+5=17
стало на 17 больше.