Юра задумал число,вычел из него 9,результат увеличил в 6 раз и получил 54.Какое число задумал

Юра????

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
Это число 18, 18-9=9; 9*6=54
Отвечает Пиунов Егор.

1)18-9=9
2)9*6=54
Юра задумал число 18