Найди сумму разность произведение частное чисел :24 и 3, 83 и 1, 48 и 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
24+3=27
24-3=21
24х3=72
24:3=8

83+1=84
83-1=82
83х1=83
83:1=83

48+2=50
48-2=46
48х2=96
48:2=24
Отвечает Исангулова Карина.
24+3=27
24-3=21
24*3=72
24/3=8

83+1=84
83-1=82
83*1=83
83/1=81

48+2=50
48-2=46
48*2=96
48/2=24