Найдите корень уравнения 3а+28=82-6а


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.
9а=54 
а=6
вот и все. легко
Отвечает Абдрашитов Данил.
3a+6a=82-28 9a=54 A=6.