А)Найди 4/9 суммы 3682+56618 б)Найди число, 15% которых равны произведению 405*128 в)Найди число,

3/8 которых равны разности 40902-9978 г)Найди 120% частного 195000:325 д)Найди число, 70% которого равны произведению 360*31500.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.
А) (3682+56618):9*4=26800

б) 405*128:15*100=345600

в) (40902-9978):8*3=82464

г)195000:325:100*120=720

д)360*31500:70*100=16200000