44cos 25/ sin 65 формула привидения, плис


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
sin \alpha =cos(90^\circ - \alpha )\\\\ \frac{44cos25^\circ }{sin65^\circ } =\frac{44cos25^\circ }{sin(90^\circ 25^\circ)} = \frac{44cos25^\circ }{cos25^\circ }=44