0,8 (x-1,9)=0,58 помогите пожааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.

0,8(x-1,9)=0,58
0,8x-1,52=0,58
0,8x=0,58+1,52
0,8x=2,1
x=2,1/0,8
x=2,625

Отвечает Панфилов Степа.

0.8(х-1.9)=0.58
х-1.9=0.58:0.8
х-1.9=0.725
х=0.725+1.9
х=2.625
Ответ: х=2.625