Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4,52 м и 3,7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.


Нужно выразить дм в м 3,7дм = 0,37 м

периметр = (4,52+0,37)*2 = 9,78 м

Ответ: 9,78 м

Отвечает Тверитина Екатерина.

3.7дм=0.37м
P=2(a+b)
P=2(4.52+0.37)
Ответ: 9,78