Найти объём конуса, если радиус основания этого конуса равен 2, а образующая составляет с

плоскостью основания угол 60 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Лена.

R=2
H=R*tg60=2√3
V=S(осн)*H/3=π*2²*2√3/3=8π√3 /3

Отвечает Кривошеин Артём.

Вроде так должно быть