Буратино с Мальвиной по дороге из театра к полю Чудес . Расстояние между театром и полем Чудес

равно 1 км 820м. Для того что бы пройти 56м Мальвине нужно сделать 80 шагов а Буратино 70 шагов . На сколько шагов больше сделает за весь путь правой ногой Мальвина, чем Буратино, если оба начали шагать с правой ноги? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА МНЕ УЖЕ НУЖЕН ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1 км 820 м=1820 м
1) 1820м:56=32,5
2)32,5*80=2600
3)32,5*70=2275
4)2600-2275=325