Решите уравнение; 36 : x =12 Помогите плизз! :3


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
36÷x=12
x=36÷12
x=3
36÷3=12
Ответ:3
Отвечает Репина Маша.
36:x=12
x=36:12
x=3
36:3=12
   12=12