Вычислите используя распределительное свойство а)21^2+21*9 б) 37^2+37*63 в) 25^2-25*15


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
А)а)21^2+21*9=21*(21+9)= 630        
б) 37^2+37*63 =37*(37+63)=3700
в) 25^2-25*15 = 25*(25-15)=250