Маша купила мороженое за 15 рублей после этого у неё осталось на15 рублей больше чем она истратила

сколько рублей было у Маши

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.

15+15=30 так как сказано осталось на 15 руб больше чем она истратила
30-осталось
15-за мороженное
30+15=45
45- всего денег

Отвечает Майоров Рауан.

Нужно 15+15= 30рублей