Расстояние между двумя пристанями по течению катер проходит за 8 ч, а плот – за 72 ч. Сколько часов

потратит катер на такой же путь по озеру? Дайте ответ в часах.

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.
72:8=9(ч)
Ответ:9часов
Отвечает Старостин Кирилл.
72/8=9 (ч)потратит катер если будет ехать по озеру
ответ 9 ч