92938*8384-828-183--? .


Ответы на вопрос

Отвечает Коптина Софья.

92938 × 8384 − 828 − 183 = 779191181

Отвечает Чухрий Диана.

1) 92938×8394=780121572
2) 780121572-828=780120744
3) 780120744-183=780120561