Выполни деление столбиком и сделай проверку умножением 792:6 623:7 378:9 475:5


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

(деление)792:6=132 (проверка)132×6=792
623:7=89 89×7=623
378:9=42. 42×9=378
475:5=95. 95×5475