У меня в пенале было 6 карандашей двух цветов:синего и желтого.-сказала Аня.два желтых карандаша я

отдала подругам.сколько синих карандашей было в моем пенале.если теперь в нем есть только синие карандаши и один желтый? мне условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

3 синих и 3 желтых было в начале
3-2=1 желтый
3-0=3 синих

Отвечает Морозова Юлия.

3 син и 3 жёлт
3-2=1(кар) отсталось
3-0=3(кар) было у ани
Ответ: е карандаша