9-2х=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
9-2Х=1
2Х=1+9
2Х=10
Х=10/2
Х=5
Отвечает Щербатюк Иван.
2х=9-1
2х=8
х=8 разделить на 2
х=4