Найдите значения выражения с переменными m и n если m-n=0,6 2 (m-n):3 n-m:0,4 1,5: m-n m-n : n-m


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
2 (m-n):3=2*0,6:3=2*0,2=0,4

(n-m):0,4=-0,6:0,4=-1,5

1,5:( m-n)=15:6=5:2=2,5

m-n : n-m =0,6:(-0,6)=-1