Если сумма чисел 50 и 30 увеличить на разность этих же чисел , то получится ..........?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.

1)50+30=80
2)50-30=20
3)80+20=100

Отвечает Мыльников Вова.

50+30=80 50-30=20 80+20=100 Ответ : 100. Ставим Лайк