В первом куске было 6м ткани,а во втором 12м такой же ткани.Второй кусок стоил на 240руб. Дороже

первого.Сколько столи каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
240/12=20

ОТвет 1 стоит 20 р
Отвечает Сницер Семён.
12-6=6м- 1короче 2
240/6=40-р. за м. стоимость
6*40=240р. стоит 1 кусок
12*40=480р. стоит 2 кусок